Транспорт Челябинска
Челябинск электронный
Поиск по сайтам Челябинска



Обновлено: 2008-09-13 17:10:24

Власти Челябинской области создали условия для перехода малого бизнеса на инновационный путь развития
Власти Челябинской области сформировали условия для перехода малого бизнеса на новый инновационный путь развития, сообщил губернатор региона Петр Сумин на 9-ом съезде ... П.Сумин отметил, что в 2008 году объем финансирования областной целевой программа по развитию инновационной деятельности увеличен по сравнению с текущим годом в 5 раз ...
21.11.2007 14:00 Источник: www.interfax.ru

В Кыштыме осуждены наркоторговцы
Героин хранился в тайнике, оборудованном в одном из складских помещений на территории санатория "Дальняя Дача" вблизи Кыштыма. Большая партия наркотиков была своевременно изъята и не дошла до потребителей.Подсудимые свою вину в совершении инкриминируемого им деяния отрицали, однако совокупность ...
21.11.2007 13:00 Источник: chelport.ru

Челябинске пройдет мини-фестиваль кино
В Челябинске пройдет минифестиваль кино, в рамках которого челябинцы смогут увидеть новые фильмы и поговорить с сестрой Андрея Тарковского. Главным же событием фестиваля станет встреча челябинцев с сестрой известного русского режиссера Андрея Тарковского - Мариной Тарковской, которая расскажет о своих ...
20.11.2007 16:17 Источник: www.nr2.ru

Николишин: счёт не отражает истинного соотношения сил
Вторая же двадцатиминутка была от ножа, команды играли в открытый хоккей, в котором нам удалось забросить еще две шайбы.- И все-таки, что произошло в третьем периоде, в котором вы забросили пять шайб?- А соперник поменял вратаря.
21.11.2007 16:20 Источник: www.championat.ru

В Челябинской области пройдут первые открытые олимпиады
В Челябинской области пройдут первые открытые олимпиады по русскому языку и физике. Добавим, что ввиду большого числа участников, олимпиады пройдут на территории нескольких городов сразу, среди них окажутся Челябинск, Магнитогорск и Златоуст.
21.11.2007 14:00 Источник: www.nr2.ru

В Челябинске рассматривается дело о самоубийстве курсанта Самитова
21 ноября в Челябинском военном гарнизонном суде началось рассмотрение по существу дела 16-летнего курсанта Никиты Самитова, который 30 января этого года совершил ... Мать погибшего курсанта добилась эксгумации тела сына, во время которой 27 марта комиссия из Главного государственного центра судебно-медицинских и криминалистических ...
21.11.2007 17:20 Источник: www.regnum.ru

В Минске за 10 месяцев выявлено 94 новых случая ВИЧ-инфекции
По ее словам, Минск является третьим после Гомельской и Минской областей регионом по уровню распространенности ВИЧ-инфекции в Беларуси. ... инфицирование которых происходит в результате сексуальных контактов: в 2003 году их доля от общего количества ВИЧ-инфицированных составляла 30,3%, в 2006-м - 50%, за 10 ...
21.11.2007 14:25 Источник: naviny.by

В южноуральский малый бизнес инвестировано 90 млн. рублей
Ведь сегодня в Челябинской области в малом бизнесе занято порядка 560 тыс. человек, при этом наблюдается позитивная тенденция роста: если в 2000 году в секторах малого предпринимательства было занято чуть более 340 тыс. человек или каждый пятый работающий, то в 2007 году уже каждый третий.
21.11.2007 15:40 Источник: www.uralpolit.ru

В Челябинской области "Уфалейникель" сбрасывал 150 тысяч ядовитых отдохов в местный водоем
Результаты исследований показали, что содержащий ядовитые вещества никелевый шлак покрывает дно городского пруда слоем толщиной до полутора метров. Особенно большие наносы шлака наблюдаются в центре пруда и возле устья впадающей в пруд реки Генералка.
21.11.2007 10:24 Источник: www.chelsi.ru

Магнитогорские андроиды завоюют российский рынок
Магнитогорское подразделение компании "Андроидные роботы" начнет серийное производство полноразмерных человекоподобных промышленных роботов, сообщает агентство "Интерфакс ... "Эти роботы-андроиды будут заменять людей на вредных производствах - роботы-шахтеры, роботы-саперы.
21.11.2007 15:40 Источник: lenta.ru

Челябинская фирма предлагала исцелять рак лекарственными травами
Как сообщили 20 ноября корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ведомства, в рекламе присутствуют примеры конкретных случаев полного излечения больных и сведения о ... Согласно сведениям, представленным на запрос челябинского УФАС России Управлением Росздравнадзора по Челябинской области и областным Министерством здравоохранения и ...
20.11.2007 16:51 Источник: www.regnum.ru

ХК "Сибирь" обыграла действующего чемпиона
В прошлом году Металлург ни разу не уступил сибирскому клубу.
21.11.2007 11:22 Источник: www.regnum.ru

"Яблоко" подает официальный протест против предвыборных нарушений
Партия "Яблоко" направляет официальный протест в Центризбирком и МВД России в связи с давлением, которое оказывается на нее в преддверии выборов в Госдуму. Лидер партии ... Власти препятствуют проведению пикетов и митингов. Минувшей ночью в Москве был ненадолго задержан кандидат в депутаты Госдумы, один из лидеров молодежного крыла "Яблока ...
21.11.2007 12:00 Источник: www.svobodanews.ru

Челябинская область становится привлекательной для ветеранов
Ветеранам труда Челябинской области будут предоставлены все коммунальные, транспортные и медицинские льготы, а также льготы по оплате услуг связи, которыми пользуются федеральные ветераны труда.
21.11.2007 13:22 Источник: www.interfax.ru

В этом году на Южном Урале зафиксировано более 50 случаев незаконных врезок в нефтепроводы
За последний год в Челябинской области было зафиксировано более 50 случаев незаконных врезок в нефтепроводы и хищений нефти. Во-вторых, во многих южноуральских муниципалитетах не существует плана оперативных действий в случае аварий и разлива нефтепродуктов, хотя методика по формированию такой ...
21.11.2007 12:26 Источник: www.nr2.ru

В Челябинске открылся IX съезд представителей малого бизнеса области
Применение комплексного подхода, включающего в себя частичное финансирование части расходов на внедрение и создание централизованной системы прохождения малыми ... Создание такого механизма позволит субъектам малого бизнеса получать экономию средств, затрачиваемых на внедрение систем менеджмента и прохождение сертификационного ...
21.11.2007 14:00 Источник: www.regnum.ru

Александр Войтович обжаловал постановление мэра Копейска
Прокуратура Челябинской области обратилась в арбитражный суд с требованием о признании недействительным распоряжения главы Копейского городского округа о предоставлении ... Исчерпав свои полномочия, прокурор Копейска направил проект акта прокурорского реагирования прокурору Челябинской области Александру Войтовичу, где после изучения всех ...
21.11.2007 11:00 Источник: www.uralpolit.ru

В Челябинске пройдет минифестиваль российского кино
Л.Л. Оболенского пройдет минифестиваль кино, своеобразный киномост между фестивалями "Московская премьера" и "Новое кино России".21 ноября - Откроется Киномост уникальным ... Чтец-декламатор, известный артист кино Леонид Мозговой расскажет зрителям о программе по стихам Арсения Тарковского.
21.11.2007 07:40 Источник: www.chelsi.ru

В Челябинской области за попытку сбыта 13 кг героина осуждена наркобанда
В г. Кыштыме Челябинской области осуждена группа лиц за попытку сбыта наркотических средств в особо крупном размере, сообщили УралПолит.Ru сегодня, 21 ноября, в пресс ... Приговором Кыштымского городского суда Челябинской области Рустамжон Аминов, Хамид Камилов и Ахмад Махсудов, 1957 года рождения (все уроженцы Таджикской ССР) осуждены за ...
21.11.2007 11:00 Источник: www.uralpolit.ru

Петр Сумин встретил "Ловат" на Комсомольской площади
Одновременно буро-взрывным способом метростроители движутся от Торгового центра к Комсомольскому проспекту и к площади Революции.
21.11.2007 10:25 Источник: www.uralpolit.ru


Страницы: ... 481 | 482 | 483 | 484 | 485 | 486 | 487 | 488 | 489 | 490 ...
Архив по годам: 2007; 2008;
   Новости Челябинска



где и как взять кредит