Транспорт Челябинска
Челябинск электронный
Поиск по сайтам Челябинска



Обновлено: 2008-09-13 17:10:24

В Челябинске пройдет благотворительный театральный фестиваль "Снежность"
Как сообщили CHELSI.RU в пресс-службе компании, Челябинский трубопрокатный завод при поддержке Правительства Челябинской области проведет V детский благотворительный ... Нам бы очень хотелось, чтобы ни один маленький человечек не чувствовал себя в эти декабрьские предпраздничные дни обделенным, чтобы все радовались и предновогодним огням ...
23.11.2007 14:57 Источник: www.chelsi.ru

Председатель Совета директоров ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" Виктор Рашников: ММК в нынешнем году достигнет максимального за всю свою историю уровня производства
За 10 месяцев 2007 г. Магнитогорским металлургическим комбинатом выплавлено 11,046 млн. т стали, что на 771,7 тыс. т больше чем за 10 месяцев прошлого года, товарной ... Как сообщает управление информации и общественных связей ОАО "ММК", среди других важнейших событий 2007 г. для Магнитогорского металлургического комбината Виктор Рашников ...
23.11.2007 16:37 Источник: su.urbc.ru

Челябинск. "Техносила" открывает новый гипермаркет
В гипермаркете представлено порядка 25 тысяч наименований современной электроники и бытовой техники ведущих мировых производителей: аудио, видео и компьютерная техника ... Общая ёмкость рынка электроники и бытовой техники в Челябинске на сегодняшний день составляет порядка 215,4 млн. долларов США.
23.11.2007 11:24 Источник: www.arendator.ru

Мэр Златоуста встретился с педиатрами города
Обсудить насущные проблемы с коллегами также приехали заместитель главы Златоуста по социальным вопросам Марина Гусева, начальник Управления здравоохранения округа ... В завершение встречи в торжественной обстановке глава Златоуста вручил всем детским лечебным учреждениям Златоуста ключи от автомобилей "Нива".
23.11.2007 14:26 Источник: www.chelsi.ru

Чем ближе выборы, тем чаще южноуральцы интересуются политикой
В Челябинской области продолжает свою работу "горячая линия" по вопросам выборов: сначала южноуральцев волновали социально-бытовые вопросы, теперь население интересуют ... К ним относились: медицинское обслуживание, снос ветхо-аварийного жилья, текущее содержание жилищного фонда и т.п. Интересоваться проблемой предстоящих выборов в Госдуму ...
23.11.2007 14:57 Источник: www.nr2.ru

Глава одного из районов Южного Урала, обвиняемый в превышении полномочий, оправдан судом
Деньги ушли на строительство надворных построек и благоустройство двора его заместителя по бюджетной политике, начальника финансового отдела администрации Галины ... А поскольку в отличие от квартиры, которую Галина Манжосова впоследствии приватизировала, надворные постройки, ставшие поводом для уголовного преследования, официально ...
23.11.2007 11:23 Источник: www.rg.ru

В Златоусте ликвидирован наркопритон (Челябинская обл.)
Сотрудниками златоустовского межрайонного отдела областного наркоконтроля пресечена деятельность наркопритона. По телефону доверия Златоустовского межрайонного отдела наркоконтроля поступил звонок от жительницы Златоуста.
23.11.2007 12:52 Источник: www.regnum.ru

Жилищному нацпроекту в Челябинской области не хватает кадров и материальных ресурсов
Вчера правительство Челябинской области утвердило проект новой областной целевой программы "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" на 2008-2010 годы ... ... Шопова, в рамках программы в последующие три года планируется увеличить годовой объем ввода в эксплуатацию жилья до 2,5 миллиона квадратных метров, выдать 90 тысяч ...
23.11.2007 11:23 Источник: www.rg.ru

Юный пожарный Миасса быстрее всех в области
Чемпионом области по пожарно-спасательному спорту среди юношей стал миасец Илья Плаксин. Во многом такие успехи объясняются "пожарной" наследственностью: отец юноши по профессии огнеборец, а также близким расположением пожарной части · 26, где тренируется ...
23.11.2007 11:24 Источник: newsmiass.ru

За порядком на выборах будут следить 70 независимых наблюдателей
... Голос-Урал" в Челябинской области в день голосования 2 декабря выставит порядка 70 независимых наблюдателей, которые будут работать методом мобильного наблюдения. 23 ноября в 12 часов в центре г. Челябинска волонтеры данной общественной организации проведут просветительские акции, которые будут направлены на знание особенностей ...
23.11.2007 09:28 Источник: www.chelsi.ru

Завтра в Челябинске "Зима стартует"
Завтра, 24 ноября, в челябинском Дворце спорта "Юность" состоится детский спортивный праздник "Зима стартует". В рамках праздника зрителям будут представлены восемь зимних видов спорта, а спортсмены проведут для собравшихся несколько мастер-классов.Таким образом, прямо на ...
23.11.2007 14:58 Источник: www.mega-u.ru

На таможенных постах Магнитогорской таможни - ИДК
Техно" занимается поставкой и внедрением ИДК и другой рентгеновской техники и уже более десяти лет тесно сотрудничает с Федеральной таможенной службой в вопросах ... Как сообщает пресс-служба Магнитогорской таможни, инспекционно-досмотровый комплекс будет базироваться на Брединском таможенном посту и перемещаться в зависимости от ...
23.11.2007 14:26 Источник: www.tks.ru

В день выборов общественный транспорт станет бесплатным
Второго декабря, в день выборов депутатов Государственной думы, общественный транспорт в Челябинске будет работать бесплатно.Маршрутных такси это не коснется, они будут ... А вот в автобусах, троллейбусах и трамваях в этот день горожане смогут ездить бесплатно.
23.11.2007 11:52 Источник: www.vesti.ru

"Спартак" обыграл "Трактор"
Московский "Спартак" обыграл челябинский "Трактор" со счётом 6:2 (0:0, 3:0, 3:2). Сайт ФХР сообщает авторов заброшенных шайб: 1-0. Князев (Иванов, Докшин), 27:30 2-0. Кудерметов (Рыбин), 28:30 3-0. Князев (Риверс, Докшин), 31:46 4-0. Рыбин (Пестунов), 40:21 5-0. Белов (Мелешко), 44:29-бол 6-0 ...
25.11.2007 19:29 Источник: sport.gazeta.ru

На Челябинской улице сгорела квартира
Сегодня ночью, в 00:39, на пульт дежурного "01" поступило сообщение о пожаре в доме · 16 по улице Челябинской, сообщает пресс-служба МЧС. В 2-этажном размером 7х7 метров ... К сожалению, жертв избежать не удалось - погиб мужчина 1954 года рождения.
23.11.2007 12:23 Источник: www.kp.ru

Новокузнецк уволил Николаева после победы над чемпионом России
Но точно не бывший тренер магнитогорского "Металлурга" Марек Сикора.
24.11.2007 12:28 Источник: sport.gazeta.ru

Мэрия удвоила студенческие стипендии
В этом году более двухсот новосибирских студентов, аспирантов, учащихся ссузов и учреждений начального профессионального образования получили звание стипендиатов мэрии Новосибирска.
23.11.2007 09:28 Источник: news.ngs.ru

С января 2008 года начнет действовать новая социальная программа ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" - "Поддержка многодетных семей"
УрБК, Магнитогорск (Челябинская область), 23.11.2007 С января 2008 г. начнет действовать новая социальная программа ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат ... Новая социальная программа создаст систему поддержки многодетных семей работников Магнитогорского металлургического комбината и станет логическим продолжением программы ...
23.11.2007 09:28 Источник: su.urbc.ru

Таможенники изъяли в поезде "Москва-Астана" 15 экзотических питомцев
Как сообщили "Уралинформбюро" в Челябинском таможенном управлении, 6 королевских питонов, 7 пауков-птицеедов и 2 африканские полосатые мыши были изъяты у проводницы пассажирского поезда "Москва - Астана" на таможенном посту ЖДПП "Троицк".
23.11.2007 11:24 Источник: www.rusnovosti.ru

Сикора опроверг информацию о своем переезде в Новокузнецк
Чешский тренер Марек Сикора, которого прочили в главные тренеры новокузнецкого "Металлурга", не сможет возглавить российский клуб.
24.11.2007 00:12 Источник: www.sovsport.ru


Страницы: ... 477 | 478 | 479 | 480 | 481 | 482 | 483 | 484 | 485 | 486 ...
Архив по годам: 2007; 2008;
   Новости Челябинска



где и как взять кредит