Транспорт Челябинска
Челябинск электронный
Поиск по сайтам Челябинска



Обновлено: 2008-09-13 17:10:24

Курсы акций российских эмитентов 04.06.08
032 0,0318 0,0321 0,0319 -- 2197451000 0,022 0,0419 ТГК-10 108,75 108,88 108,6 108,88 108,75 +0,14 48137 85,0 125,0 ТГК-11 0,0275 0,0281 0,0274 0,029 0,0277 +1,09 ... 27 634142000 0,0068 0,0135 ТГК-2 0,0225 0,0226 0,0225 0,0228 0,0225 -- 80892000 0,0193 0,033 ТГК-2 пр 0,0125 0,0129 0,0125 0,0128 0,0125 -3,10 683000 0,0116 0,0267 ТГК-4 ...
05.06.2008 02:55 Источник: www.kommersant.ru

Вячеслав Малафеев: "Если надо, можем мешки поразгружать"
Голкипер сборной России Вячеслав Малафеев поделился мнением о первом матче на Евро-2008 против испанцев. Думаю, что начало игры будет спокойным, испанцы не станут форсировать события, мы тоже не понесемся сломя голову вперед..
04.06.2008 10:57 Источник: www.sports.ru

В Великобритании начались аресты по делу банды педофилов с острова Джерси
В Великобритании полиция приступила к арестам и допросам подозреваемых, проходящих по делу педофилов с острова Джерси. Криминалисты уже много месяцев ведут интенсивные раскопки на территории бывшего приюта Haut de la Garenne , расположенного на высоком холме живописного острова в проливе ...
04.06.2008 16:25 Источник: www.newsru.com

Защитники животных требуют прекратить кормить лосей
Пять американских организаций защитников животных подали иск к Американскому природоохранному ведомству (US Fish and Wildlife Service) с требованием прекратить ... По мнению защитников животных практика кормления лосей, при которой множество животных скапливаются у кормушек, создает благоприятные условия для распространения заразных ...
04.06.2008 18:30 Источник: lenta.ru

Австралийцы и Минтранс выберут маршруты транспортных магистралей
Австралийская компания "Quantm" презентовала специалистам Министерства транспорта и связи Украины и "Укрдипродора" компьютерную программу оптимизации прокладывания ... ... широко используется при проектировании автомагистралей, пассажирских, грузовых и высокоскоростных автомобильных дорог и железной дороги протяженностью от 2 до 1 600 км.
04.06.2008 17:45 Источник: news.liga.net

"Атлантику" выставят на новый аукцион
На этой неделе истек срок, в течение которого победитель открытых торгов по продаже "Атлантики" компания "Атла" должна была перечислить в областной бюджет 151,8 миллиона ... Атлантику" мы выставим на новый аукцион, при этом "Атла" имеет такое же право принимать в нем участие, как и другие желающие купить помещение в центре Калининграда ...
04.06.2008 12:15 Источник: www.kp.ru

Дополнительные французские силы направятся на север Афганистана
Около 700 французских военнослужащих будут размещены на северо-востоке Афганистана в провинции Каписа, недалеко от Кабула. Представитель военных сообщил, что ...
04.06.2008 13:50 Источник: www.svobodanews.ru

Акулов: восстановленная железная дорога в Абхазии нужна для Олимпиады в Сочи
Вице-президент компании "Российские железные дороги" (РЖД) Михаил Акулов заявил, что восстановление железной дороги в Абхазии, которым занимаются российские ... Официальный представитель Госдепартамента США Шон Маккормак выразил обеспокоенность фактом введения в Абхазию российских войск без согласования с Грузией, а 2 июня посол ...
04.06.2008 18:50 Источник: kavkaz.memo.ru

Первым зампредом КЭРПИТТ стал Игорь Илюхин
Председатель Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Алексей Сергеев подписал приказ о назначении первым заместителем председателя КЭРППиТ Игоря Илюхина, сообщает пресс-служба администрации губернатора.
04.06.2008 12:20 Источник: www.fontanka.ru

Транспортные объекты Украины предложат немецким инвесторам
Как сообщили Л­ГАБЅзнес­нформ в пресс-службе Минтранссвязи, в ходе обсуждения немецкая сторона ознакомится с деталями потенциальных транспортных объектов для ... Мы имеем амбициозные планы относительно подготовки к Евро-2012, которые предусматривают выход на кардинально новый уровень всей транспортной инфраструктуры, - заявил И ...
04.06.2008 17:55 Источник: news.liga.net

Подросток забил мужчину кувалдой за отказ дать сигарету
Как установило следствие, 17-летний подросток зашел в гараж к своему знакомому, чтобы одолжить у него сигарету. В результате завязавшейся ссоры юноша схватил лежавший в гараже топор и нанес его лезвием и обухом несколько ударов по голове мужчины.
04.06.2008 19:30 Источник: www.rosbalt.ru

Ющенко поругал Кабмин за Vanco и натравил прокуратуру
Как сообщалось, секретарь СНБО Раиса БОГАТЫРЕВА 30 мая заявила, что Совет принял решение о необходимости отмены постановления Кабинета министров о разрыве соглашения с Vanco.
04.06.2008 20:56 Источник: glavnoe.kharkov.ua

Кабинет министров одобрил Воздушный кодекс Украины
Сегодня, 4 июня, министр транспорта и связи Иосиф Винский сообщил, что Кабинет министров на своем заседании одобрил Воздушный кодекс Украины.
04.06.2008 17:40 Источник: ru.proua.com

Тюменские гастарбайтеры отдыхают затейливо
Благодаря действиям сотрудникам милиции удалось задержать двух подозреваемых - граждан Республики Таджикистан в возрасте 22 и 17 лет, которые приехали в Тюменскую область ... 131 УК РФ, сообщил старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области по связям со средствами массовой ...
04.06.2008 10:25 Источник: www.vsluh.ru

В Туле реконструируют велотрек
Работы будут осуществляться в рамках реализации программ "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006 - 2015 годы" и областной целевой программы ... В процессе работ будет реконструирована западная трибуна сооружения и установлены инженерные коммуникации.
04.06.2008 15:30 Источник: www.kvadroom.ru

Соратник Тимошенко посоветовал Госдуме "не метать черноморскую икру"
В том же духе, но только более резко высказался сегодня и соратник Тимошенко, председатель фракции БЮТ в Верховной раде Иван Кириленко, отмечает "Росбалт". Пусть не мечут икру", - посоветовал он депутатам российской Госдумы.
04.06.2008 20:20 Источник: www.izvestia.ru

Деньги шли не через кассу ж/д вокзала...
Сотрудники ОБЭП линейного отдела внутренних дел на станции Свердловск Среднеуральского УВД на транспорте в ходе проверки выявили, что кассир - контролер "Свердловской пригородной компании" использовала свое служебное положение для получения личной прибыли.
04.06.2008 14:46 Источник: www.kp.ru

Газпромбанк заключил соглашение о сотрудничестве с Федеральной службой по ВТС
Председатель правления Газпромбанка Андрей Акимов и директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству /ФСВТС/ Михаил Дмитриев подписали соглашение о ... В соответствии с соглашением, Газпромбанк будет оказывать содействие экспорту техники и технологий предприятиями российского оборонно-промышленного комплекса, а также ...