Транспорт Челябинска
Челябинск электронный
Поиск по сайтам Челябинска



Обновлено: 2008-09-13 17:10:24

Дубровский хочет возродить "Российскую партию пенсионеров"
Владимир Дубровский, который в октябре заявил о своем решении сложить с себя полномочия председателя Челябинского регионального отделения "Справедливой России", готов ... Предварительная версия ухода Дубровского заключалась в игнорировании его мнения по поводу конфигурации предвыборного списка партии по Челябинской области.
07.11.2007 10:40 Источник: www.chelsi.ru

Более 500 бутылок алкоголя без акцизов изъято Челябинской таможней
2 ноября Челябинской таможней возбуждено два дела об административном правонарушении по ст. Неделей позже предпринимателю пришлось давать объяснения по поводу новой партии спиртосодержащей продукции казахстанского розлива (132 бутылки), транспортируемой на ...
07.11.2007 14:40 Источник: www.regnum.ru

В Челябинской области закупят 668 едиинц сельхозтехники
На эти средства будет закуплено 668 единиц техники для дальнейшего технического перевооружения села, в том числе, 300 колесных тракторов МТЗ, 84 кормоуборочных комбайна ... Помощь будет оказана хозяйствам, которые увеличивают посевные площади, повышают урожайность на полях и занимаются животноводством.
07.11.2007 14:20 Источник: www.regnum.ru

Прокуратура Челябинской области защитила нормативы коммунальных услуг
Прокуратура Челябинской области опротестовала решение городской думы об увеличении нормативов потребления коммунальных услуг. Однако срок действия нормативов потребления горячего водоснабжения и отопления населением Челябинска еще не истек, в связи с этим и последовал протест со стороны ...
07.11.2007 13:20 Источник: www.kp.ru

В Челябинске перекрыт таджикский наркотрафик
Сотрудники челябинской милиции и УФСБ задержали двух наркодилеров, наладивших поставку в областной центр высококачественного героина. В ходе спецоперации в потайном месте в частном секторе Ленинского района оперативники изъяли свыше полутора килограммов героина.
07.11.2007 13:00 Источник: www.uralinform.ru

Суд вернул в собственность нежилые помещения в Златоусте Челябинской области
В результате многочисленных юридических актов, связанных с реорганизацией предприятия "Булат", контроль и учет государственной собственности был утерян, что вынудило ... В свою очередь, заявитель ОАО "Завод "Булат" не смог предоставить в суд доказательств отчуждения предприятием "Булат" и приобретения самим заявителем ОАО "Завод "Булат ...
07.11.2007 09:40 Источник: www.chelsi.ru

Диакон Кураев считает возможным празднование 7 ноября, но без проявлений ненависти
ИНТЕРФАКС - Профессор Московской духовной академии диакон Андрей Кураев допустил возможность празднования 90-летия Октябрьской революции, но выступил с критикой тех, кто ... Говоря о перспективах захоронения тела Ленина, он предположил, что здесь возможны два варианта: "первое - это большевистскую реликвию отдать большевикам, и пусть ...
07.11.2007 11:00 Источник: www.interfax-religion.ru

За прошедшие сутки в Самарской области произошло 15 дорожно-транспортных происшествий
За прошедшие сутки в Самарской области произошло 15 дорожно-транспортных происшествий, из них: в Самаре - 6, в Тольятти - 2, в других городах - 1, в районах области - 6 ... Пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, закрытый перлом правого плеча и левой голени.
07.11.2007 10:40 Источник: news.samaratoday.ru

В Челябинске состоялось торжественное собрание коммунистов
В Челябинске вчера, шестого ноября, в канун Великой Октябрьской Социалистической революции, впервые с 1991-го года, когда в стране была запрещена КПСС, состоялось областное торжественное собрание коммунистов.
07.11.2007 10:40 Источник: www.polit-nn.ru

В Гомеле активисты ПКБ встретили 90-летие Октябрьской революции
6 ноября, в канун празднования 90-летия Октябрьской революции, активисты Партии коммунистов Белорусской (ПКБ) из Гомеля, Светлогорска, Жлобина и Речицы провели вечер ... Сами активисты ПКБ, выйдя на сцену, читали стихи, посвященные революции и советской власти.
06.11.2007 23:18 Источник: naviny.by

Против гриппа в Челябинской области привили 300 тысяч человек
В Челябинской области продолжается прививочная кампания против гриппа. Основной вакциной, которую используют медики для иммунизации населения, является "Гриппол", содержащий антигены трех, наиболее распространенных по прогнозам медиков в ...
06.11.2007 13:15 Источник: www.nr2.ru

Южноуральские рабочие спалили имущество работодателя
В Златоусте, рабочие, нанятые для строительства дома, спалили имущество работодателя. Двое из них немедленно сбежали, а третий начал тушить имущество хозяев.
07.11.2007 09:00 Источник: www.nr2.ru

Дело об убийстве подростка в Кыштыме передано в суд
Дело об убийстве 13-летнего мальчика в Кыштыме передано в суд, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской ... Хозяин велосипеда попытался уехать домой, но 16-летний подросток догнал его, приказал одному из компании мальчику вытащить из своих кроссовок шнурки, после чего привязал ...
07.11.2007 08:20 Источник: www.ean66.ru

В Челябинске подписано межпартийное соглашение "За честные выборы!"
... палаты, редакторов и журналистов ведущих региональных СМИ, прошла церемония подписания Соглашения "О честном и законном проведении выборов в Государственную Думу ФС РФ на ... Из оставшихся восьми участников выборов (регионального отделения Аграрной партии в области нет) Соглашение подписали "Единая Россия" (В.В. Мякуш), "Справедливая Россия ...
07.11.2007 08:00 Источник: www.chelsi.ru

По итогам конкурса определены НПО для получения государственной поддержки
Согласно этому распоряжению, были определены некоммерческие организации в качестве операторов открытых конкурсов по выделению грантов некоммерческим неправительственным ... Среди организаций - автономная некоммерческая организация "Институт общественного проектирования" (сумма - 60 млн руб.), Международный гуманитарный общественный фонд ...
06.11.2007 14:30 Источник: www.interfax.ru

За прошедшую неделю в крае произошло 40 пожаров
5 ноября в 19-01 на пульт диспетчера ПЧ-20 села Прикумское Минераловодского Александр Жевако, предварительной причиной пожара стало неосторожное
06.11.2007 15:49 Источник: www.kp.ru

Из Челябинской области пытались вывезти боеприпасы
На многостороннем автомобильном пункте пропуска "Бугристое" сотрудниками Челябинской таможни был пресечен факт незаконного вывоза из России боеприпасов. Как сообщили корреспонденту "Нового Региона" в пресс-службе таможни, восемьдесят три охотничьих патрона разного калибра было обнаружено при таможенном досмотре автомобиля ...
06.11.2007 13:00 Источник: www.nr2.ru

Челябинск готовится к честным выборам
Журналистам и политикам предстоит разработать этические правила предстоящей избирательной кампании. Участники и наблюдатели будущих выборов намерены подписать Соглашение о честном и законном проведении выборов.
06.11.2007 10:30 Источник: www.ve-trc.ru

Представлена стратегия социально-экономического развития Южного Урала
Такова стратегия социально-экономического развития Южного Урала до 2020 года. Южному Уралу предстоит выжать максимум выгоды из своих плюсов: географическое положение между Западом и Востоком использовать для регулирования торгово-грузовых потоков ...