Транспорт Челябинска
Челябинск электронный
Поиск по сайтам Челябинска



Обновлено: 2008-09-13 17:10:24

Куда отправить ребенка на каникулах
Система организации летнего отдыха в Челябинской области включает в себя сеть загородных лагерей, лагерей с дневным пребыванием и санаториев.
29.04.2008 13:20 Источник: www.nr2.ru

Следователи, раскрывшие убийство школьниц в Златоусте, получили премии
Южноуральских следователей поощрили за личный вклад в расследование убийства двух златоустовских школьниц.
29.04.2008 09:03 Источник: www.interfax-russia.ru

В Челябинске откроют детскую площадку для юных пожарников
Завтра в парке им.Пушкина в честь Дня пожарных откроется детская игровая площадка противопожарной тематики. Дети от 3 до 12 лет могут познакомиться с профессией пожарного, научиться вести себя правильно в чрезвычайных ситуациях.
28.04.2008 14:30 Источник: www.kp.ru

Кировские рыболовы остались с удочкой
Средневолжское территориальное управление Госкомрыболовства России издало приказ "Об установлении сроков начала весеннего запрета на рыболовство в водоемах Пермского края ... Камско-Уральского бассейна", допускается только с удочкой вне мест нереста, количество крючков на рыболова - не более одного
27.04.2008 12:50 Источник: www.rosbalt.ru

Челябинским фронтовикам подарят "Ладу" ко Дню Победы
На торжественную церемонию приглашены 25 инвалидов Великой Отечественной войны - жители Челябинска, Магнитогорска и других городов и районов, которые по состоянию ... Всего в 2008 году ко Дню Победы бесплатные автомобили "ВАЗ-2107" получат 144 инвалида Великой Отечественной войны, которые встали в очередь на автотранспорт до 1 января ...
28.04.2008 13:58 Источник: www.kp.ru

В текущем году на организацию летнего детского отдыха в Челябинской области из федерального бюджета направлено 496 млн. рублей
Как сообщает пресс-служба губернатора, система организации летнего отдыха в Челябинской области включает в себя сеть загородных лагерей, лагерей с дневным пребыванием и ... 400 победителей областного фестиваля "Искорки надежды" отдохнут в загородном лагере, совмещая реабилитацию с активным отдыхом.
29.04.2008 13:08 Источник: su.urbc.ru

Сотрудник милиции осужден за жестокое избиение (Челябинск)
В Челябинске за превышение должностных полномочий к лишению свободы осужден сотрудник милиции. Как сообщили 29 апреля корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, заместитель командира взвода отдельного батальона патрульно-постовой ...
29.04.2008 11:22 Источник: www.regnum.ru

Колонии и тюрьмы обеспечат спортинвентарем
Заключенные челябинских тюрем и колоний будут активнее заниматься спортом. Как сообщили в пресс-службе губернатора, на 100 тысяч рублей предполагается купить несколько велотренажеров, одну беговую дорожку, одну шведскую стенку и один тренажер ...
29.04.2008 09:50 Источник: chelyabinsk.rfn.ru

Милиция остановила конфликт футбольных болельщиков Тюмени и Челябинска
Челябинская милиция накануне матча второго дивизиона чемпионата России по футболу между местным "Зенитом" и "Тюменью" предотвратила драку агрессивно настроенных болельщиков, сообщил начальник УВД Челябинска Игорь Иванов.
28.04.2008 16:34 Источник: www.uralpolit.ru

В Челябинске на 40% увеличилось число укушенных клещами
Число укушенных клещами жителей Челябинска, по данным на 25 апреля, увеличилось почти на 40% по сравнению с тем же периодом прошлого года - со 188 до 257 человек. Об этом сообщил сегодня на аппаратном совещании у главы города вице-мэр Виталий Тесленко.По его словам, из общего числа укушенных 57 - дети, в прошлом году клещи покусали ...
28.04.2008 15:30 Источник: www.mega-u.ru

Завтра в Челябинске будет работать "горячая линия" для семьей, оказавшихся в кризисной ситуации
Завтра вечером в Челябинске будет организована прямая линия "телефона доверия" для горожан, попавших в сложные жизненные обстоятельства, оказавшихся в ситуации домашнего ... Горожане, оказавшиеся в кризисной ситуации, смогут задать любые вопросы представителям областной наркологической больницы, службы участковых уполномоченных УВД Челябинска ...
28.04.2008 11:54 Источник: www.nr2.ru

Скворцов обвинил южноуральских пенсионеров в экстремизме
Председатель Общественной палаты Челябинской области Вячеслав Скворцов и председатель областного совета ветеранов Анатолий Сурков дали свою оценку так называемым массовым ... По мнению Вячеслава Скворцова, массовое возмущение пенсионеров это событие экстремистской направленности, которое можно однозначно трактовать как организованный выпад.
28.04.2008 16:56 Источник: www.uralpolit.ru

На 48,6% увеличились доходы населения Челябинской области за I кв. 2008 г
В Челябинской области общая сумма денежных доходов населения области за январь-март 2008 года по оперативным данным Челябинскстата увеличилась по сравнению с аналогичным ... Среднемесячные денежные доходы на душу населения составили 12050,6 руб. и по сравнению с 2007 годом выросли на 48,8%. Реальные располагаемые денежные доходы населения (с ...
26.04.2008 10:46 Источник: www.regnum.ru

"Молодая Гвардия" борется с повышением цен на проезд в "маршрутках"
Активисты организации собирают подписи на 11 самых оживленных перекрестках мегаполиса.По словам начальника Челябинского регионального штаба "Молодой Гвардии Единой России ... ... потому что после монетизации "маршрутками" сейчас будут пользоваться и люди более зрелого возраста.Между тем, по наблюдениям корреспондента Mega-U.ru на перекрестке пр.
28.04.2008 15:11 Источник: www.mega-u.ru

Машиностроители Зауралья заявили о создании станкостроительной базы
В столице Зауралья члены совета Курганского регионального отделения общероссийской общественной организации Союз машиностроителей России совместно с департаментом ... ... мира на основе инновационного обновления отрасли и диверсификации производства, а также превратить машиностроение России в конкурентоспособную отрасль в условиях усиления ...
28.04.2008 14:50 Источник: www.uralpolit.ru

"IZBUSHKA!" повернулась: в Челябинске открылась строительная выставка
В первый день работы экспозиции прошли презентации: нового графического коммуникационного проекта "IZBUSHKA!", Премии за достижения в области малоэтажного и коттеджного ... В центральном павильоне выставочной площадки впервые в мире и только один раз на Урале представлено императорское пасхальное яйцо Фаберже "Московский Кремль".
28.04.2008 18:00 Источник: www.chelreal.ru

Льготников заверили: монетизация не повлияет на количество поездок
"Этот проездной действителен и на тех видах общественного транспорта города Челябинска, в сферу деятельности которых попадают и садовые участки", - сообщил Олег Грачев, исполняющий обязанности главы Челябинска.
28.04.2008 13:48 Источник: www.regnum.ru

Южноуральские собаки-спасатели быстрее всех находят пострадавших
Кинологи Челябинской городской службы спасения стали лучшими на этапе Командный поиск условных пострадавших в природной среде, обойдя кинологические расчеты из Барнаула, РОССПАСа, Центроспаса, МосОблСпаса, республик Башкортостан и Беларусь.
28.04.2008 15:50 Источник: chelyabinsk.rfn.ru

В Сочи парад, посвященный Дню Победы, завершит выступление военного оркестра
Военный парад, посвященный Дню Победы, пройдет в Сочи 9 мая, начнется он на площади перед администрацией города, где состоится вынос знамени Сочинского гарнизона. Завершит парад выступление военного оркестра.
28.04.2008 17:40 Источник: www.yuga.ru

В выходные дни в Приморье отмечен резкий всплеск ДТП
ВОСТОК-МЕДИА - Выходные дни в крае отмечены всплеском дорожно-транспортных происшествий - в субботу на дорогах края произошло 21 учетное ДТП, один человек погиб, 25 ... ... травмы различной степени тяжести.Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Приморскому краю, ДТП со смертельным исходом произошло в воскресенье в Чугуевском районе: в 3-15 ...